Pop-Bereich Tangermünde

Allgemein

Ortsteile:

Bölsdorf (Köckte), Buch, Grobleben, Hämerten (tlw.), Langensalzwedel, Miltern, Demker (Elversdorf), (weiße Flecken)

 

Pop-Standort:

Tangermünde 

 

Verfügbare Glasfaseranschlüsse:

ca. 610

 

Ausbaustand:

Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass die folgenden Orte wegen den geltenden Förderrichtlinien auch nur teilweise bebaut werden könnten. Für eine genaue Prüfung nutzen Sie bitte unseren Verfügbarkeitscheck (Klick)

  

Ansprechpartner

Tiefbaufirma:

Arge Rober Bau GmbH

Projektleiter ZBA: 

Ronald Haag

 

 

STAND:
2021
KW28

Ort:

Abgabefrist
Vorvertrag:

Tiefbau
Trasse:

Tiefbau
Hausanschluss:

LWL Kabel
einblasen:

LWL Kabel
Montage:

Übergabe
Netzbetreiber*:
Bölsdorf21.10.2020100%100%100%0%-
Buch21.10.2020100%100%95%0%-
Demker
30.09.2020100%100%100%90%-
Elversdorf30.09.2020100%100%100%90%-
Grobleben30.09.2020100%100%100%100%-
Hämerten20.02.202170%100%0%0%-
Köckte21.10.2020100%100%100%0%-
Langensalzwedel23.12.2020100%100%70%0%-
Miltern23.12.2020100%100%100%0%
Ba1_weißeFlecken_grün