Informationsveranstaltungen des ZBA

Alle Termine für Sie auf einen Blick.
Die Veranstaltungen sind grundsätzlich offen für alle Interessenten. Können Sie also einen Termin in Ihrer Gemeinde nicht wahrnehmen, dann können Sie sich gerne auch auf einer anderen Veranstaltung informieren.

Datum & Uhrzeit Ort Wo? Gemeinde
17.01.19, 18:00 Uhr Vissum Feuerwehr Arendsee
17.01.19, 19:00 Uhr Kläden Dorfgemeinschaftshaus Arendsee
17.01.19, 19:00 Uhr Sanne Dorfgemeinschaftshaus Arendsee
17.01.19, 19:00 Uhr Jeseritz Feuerwehrraum Gardelegen
17.01.19, 19:00 Uhr Packebusch Dorfgemeinschaftshaus Kalbe
18.01.19, 19:00 Uhr Behrendorf, Werbener Dorfstr. 3 Dorfgemeinschaftshaus Arneburg-Goldbeck
18.01.19, 19:00 Uhr Dannefeld DGH Gardelegen
18.01.19, 19:00 Uhr Kloster Neuendorf Gemeinderaum Gardelegen
18.01.19, 19:00 Uhr Neulingen DGH Arendsee
19.01.19, 15:00 Uhr Seehausen Feuerwehr Seehausen
21.01.19, 18:00 Uhr Bretsch, Bretsch 35 Bretscher Gasthof Seehausen
21.01.19, 19:00 Uhr Jeggau Saal Gardelegen
21.01.19, 19:00 Uhr Hemstedt DGH Gardelegen
21.01.19, 19:00 Uhr Badingen DGH Bismark
21.01.19, 19:00 Uhr Garz Havelhöfe/Kulturstall Havelberg
21.01.19, 19:00 Uhr Zießau Zur Wildgans Arendsee
22.01.19, 19:00 Uhr Engersen, Am Bahndamm 6 Dorfgemeinschaftshaus Kalbe
22.01.19, 19:00 Uhr Breitenfeld Gemeinderaum Gardelegen
22.01.19, 19:00 Uhr Solpke Feuerwehrraum Gardelegen
22.01.19, 19:00 Uhr Altmersleben, Vietzener Str. Dorfgemeinschaftshaus Kalbe
22.01.19, 19:00 Uhr Jederitz Dorfstraße 26 (DGH) Havelberg
22.01.19, 19:00 Uhr Kunrau Schloss Kunrau Klötze
23.01.19, 19:00 Uhr Lohne Feuerwehr Arendsee
23.01.19, 19:00 Uhr Kerkau Dorfgemeinschaftshaus Arendsee
23.01.19, 19:00 Uhr Iden, Lindenstr. 11 Dorfgemeinschaftshaus Arneburg-Goldbeck
23.01.19, 19:00 Uhr Wiepke Gaststätte "Spelunkenwirt" Gardelegen
23.01.19, 19:00 Uhr Berge DGH Gardelegen
23.01.19, 19:00 Uhr Damerow, OT Vehlgast-Kümmernitz Dorfstraße 6 (DGH) Havelberg
24.01.19, 19:00 Uhr Dessau Alte Waage Arendsee
24.01.19, 19:00 Uhr Gardelegen Ziepel, Ipse, Lindenthal Gardelegen
24.01.19, 19:00 Uhr Büttnershof FFW Arneburg-Goldbeck
24.01.19, 19:00 Uhr Nitzow Dorfstraße 76 (Bürgerhaus) Havelberg
24.01.19, 19:00 Uhr Grobleben Grobleben 25 (DGH) Tangermünde
25.01.19, 18:00 Uhr Garlipp DGH, Alte Dorfstr. Bismark
25.01.19, 19:00 Uhr Werben, Marktplatz 1 Rathaus Arneburg-Goldbeck
25.01.19, 19:00 Uhr Kuhlhausen Ringstraße 17 (Gaststätte Ramm) Havelberg
25.01.19, 19:00 Uhr Neuferchau Saal Neuferchau Klötze
25.01.19, 19:00 Uhr Buch Chausseestraße 20 (DGH) Tangermünde
29.01.19, 17:00 Uhr Bölsdorf Am Dorfplatz 1 (DGH) Tangermünde
29.01.19, 19:00 Uhr Havelberg Sitzungssaal des Rathauses, Markt 1 Havelberg
01.02.19, 18:00 Uhr Langensalzwedel Salzstraße 26B (DGH) Tangermünde